Ушла из жизни заслуженный работник культуры Российской Федерации, Отличник профессионально-технического образования СССР и РФ, обладатель высшей награды республики – ордена «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой», кавалер Международного золотого Артийского ордена “Сердце отдаю детям”, заместитель руководителя Центра дополнительного образования ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», член президиума Северо-Кавказского представительства Мирового Артийского Комитета Безрокова Елена Османовна.
 
Своим сильным характером, острым умом, деловым чутьем, компетентностью, высокой трудоспособностью, коммуникабельностью, ответственностью за результат, умением вести за собой коллектив и располагать к себе людей, а также многими другими  личностными и профессиональными качествами Елена Безрокова заслужила непререкаемый авторитет и уважение не только как руководителя, но и как Человека с большой буквы. 
 
С уверенностью можно сказать, что все те, кто хоть раз соприкасались с этой прекрасной, чуткой и умнейшей женщиной, не оставались равнодушными к ее натуре. Обладая огромным талантом человеколюбия и безграничной любви к своей профессии, Елена Османовна сохраняла всегда бодрость духа, ясность ума, свежесть впечатлений, восприимчивость чувств. Именно эти качества способствовали тому, что она всегда была настоящим профессионалом, непререкаемым авторитетом и просто замечательным человеком и другом для множества людей разных поколений.
 
Общественная палата Кабардино-Балкарской Республики выражает искренние соболезнования родным и близким Елены Османовны. Это невосполнимая утрата для жителей Кабардино-Балкарии, для всей республики…