Дню семьи, любви и верности приурочили очередной выпуск радиопередачи «Добрые новости Кабардино-Балкарии» авторы и ведущие программы член ОП КБР, директор АНО «Центр социокультурных проектов «Мирт» Юлия Ордокова и радиожурналист Ислам Макоев.

В праздничном выпуске авторы рассказали о трех общественных организациях, деятельность которых направлена на сохранение семейных традиций, а также о семейной газете.

Слушатели узнают о том, где посмотреть мультсериалы на кабардинском и адыгейском языках, переводимые АНО «Черкесская медиаплатформа», как помогает женщинам, попавшим в трудную ситуацию, общественная организация «Адиюх», как принять участие в проекте «Семья», организованном Союзом женщин КБР для молодых семей, или в конкурсе «Лучшая семья» газеты «Горянка».

Послушать выпуск

Программа выходит в рамках совместного проекта Общественной палаты КБР и Радио «Кабардино-Балкария» на 99,5 фм и помогает некоммерческим организациям рассказывать о своей работе жителям республики.

Передача выходит один раз в месяц. К участию в передаче приглашаются представители некоммерческих организаций, общественных объединений, а также гражданские активисты и волонтеры. Добрые новости можно также почитать в одноименном телеграм-канале https://t.me/dn_kbr. Прислать новости можно по адресу dn-kbr@mail.ru